О нас



Бизнес легенда

В одной маленькой стране, у берега холодного моря стоял в порту очень красивый, только что рожденный корабль. Он блестел на солнце свежевыкрашенными мачтами и очень гордился своим звучным именем, данным ему при крещении и спуске на воду. Он был так счастлив от мысли, что совсем скоро надует  паруса и отправится в опасное плаванье!
И, все же, что-то сдерживало его. Корабль не был уверен, что о его существовании знают те, для кого он, собственно, и был рожден. Как  сообщить им о том, что он появился на свет? В каком направлении плыть? Как обойти рифы, не наткнуться на скалы? Есть ли у капитана верный маршрут, карта и компас?
Не парься, друг! Ничего не бойся, смело отправляйся в большое плаванье! Дело в том, что твой капитан  мудрый человек. Он обратился в наше Рекламное Агентство, и теперь тебе не страшны мели и скалы, ты поплывешь в правильном направлении! Мы станем твоим попутным ветром, твоим компасом, твоей картой. Мы не оставим тебя в беде, о твоем существовании обязательно узнают те, для кого ты был рожден.
Счастливого плаванья, дорогой  друг!

Рекламное Агентство "Креатив" 
О нас

Креативный подход к рекламе
Критическое мышление
Воплощение самых неожиданных идей
Надежность
Ответственность



Комментариев нет:

Отправить комментарий